Продажа офисов в Камчатском крае
Уточнить поиск
Офис, ул Савченко, 16/2, д. 16/2, 56 м², 1/9 эт.
14 762 800 ₽
263 621 ₽ за м2
Офисное помещение площадью 56,9 м² расположено на первом этаже 9-этажного жилого дома по адресу ул. Фролова, 16/2 в районе Северо-Восток. Объект полностью готов к использованию: выполнен качественный ремонт с удобной входной группой, высота потолков 2,4...
Собственник
Офис, Кронштадтская улица, 2, д. 2, 44 м², 1/4 эт.
2 972 990 ₽
67 568 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в Вилючинске, на улице Кронштадтской, дом 2. Удобная локация: рядом продуктовый рынок, отдельный вход, а так же вход с подъезда. Внутри выполнен косметический ремонт, коммуникации исправны — можно сразу...
Собственник
Офис, Кронштадтская улица, 2, д. 2, 44 м², 1/4 эт.
2 972 990 ₽
67 568 ₽ за м2
Собственник
Офис, улица Мира, 12, д. 12, 44 м², 1/4 эт.
2 762 360 ₽
62 781 ₽ за м2
Продаю помещение свободного назначения в жилом доме по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира, д. 12 (вторая линия). Внутри выполнен качественный ремонт, есть санузел и отдельный вход, так же имеется вход с подъезда. Окна зашиты, что обеспечивает приватность....
Собственник
Офис, Рябиковская улица, 123 м², 1/3 эт.
9 951 560 ₽
80 907 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение , общей площадью 123,6 кв.м. помещение состоит из двух этажей , имеет два отдельных входа. В настоящее время используется как офисное , можно использовать как торговое. В помещении выполнен ремонт, отопление центральное,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 49, д. 49, 174 м², 1/6 эт.
16 912 600 ₽
97 199 ₽ за м2
Предлагается к продаже , Торгово- Офисное помещение в г. Елизово, ул. Ленина 49 Б Расположение : Центральный район , ул. Ленина, удобная транспортная доступность, рядом вся инфраструктура . Площадь : 174,9 кв. м. Полуцоколь изолированное помещение...
Собственник
Офис, ул Лукашевского, 11, д. 11, 756 м², 3/4 эт.
68 936 600 ₽
91 186 ₽ за м2
Хотите выгодно вложить деньги и получать пассивный доход! Спешите. Продается отличное офисное помещение общей площадью 756,7 кв.м. в отдельно стоящем здании расположенным на Красной линии пожалуй в самом востребованном финансово-деловом районе города....
Собственник
Офис, ул Тушканова, 3, д. 3, 45 м², 1/4 эт.
5 934 100 ₽
131 869 ₽ за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 45,5 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Тушканова, д. 3. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным выходом непосредственно на красную линию, что обеспечивает высокую...
Собственник
Офис, ул Абеля, 41, д. 41, 1 705 м², 1/3 эт.
78 958 600 ₽
46 310 ₽ за м2
Гостиница ресторан и многое другое по вашему желанию! Предлагается к продаже отдельно стоящее здание по адресу Абеля д. 41. Здание 3-х этажное, общей площадью 1 705,9 кв.м. земельный участоккв.м. все в собственности. Продажа от физ.лица. В настоящее...
Собственник
Офис, ул Ленинская, 38, д. 38, 964 м², 1/4 эт.
81 932 300 ₽
84 992 ₽ за м2
Предлагаем к покупке уникальное офисное здание общей площадью 964,8 кв. м, расположенное в самом сердце Петропавловска-Камчатского — на улице Ленинская, дом 38. Это место находится на красной линии , что обеспечивает высокую проходимость и привлекательность...
Собственник
Офис, ул Советская, 48, д. 48, 308 м², 1/5 эт.
49 886 800 ₽
161 970 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке недвижимости! Вашему вниманию представляется функционирующий гостиничный бизнес! В современных реалиях туристический бизнес Камчатки активно набирает обороты, самое время сделать инвестицию в это сегмент! Гостиница...
Собственник
Офис, Советская улица, 617 м², 1/2 эт.
30 000 400 ₽
48 623 ₽ за м2
Камчатка берёт курс на развитие туристическог сектора. Мест размещения туристов и гостей города катастрофически не хватает, здание идеально подойдёт под хостел или гостиницу. Исторический центр города, в шаговой доступности все достопримечательности,...
Собственник
Офис, Ленинградская улица, 124Б, д. 124Б, 148 м², 2/5 эт.
14 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Предлагется к Приобретению офисное помещение в центре города. Ленинградская 124б, здание Пенсионного Фонда. Все левое крыло 2-го этажа. Имеются 2 входа: центральный вход через парадную лестницу и при необходимости можно облагородить отдельный вход через...
Собственник
Офис, ул Ленинская, 26, д. 26, 637 м², 1/2 эт.
70 000 600 ₽
109 891 ₽ за м2
Этот двухэтажный коммерческий объект расположен в центре города, в зоне с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. Первый этаж ранее использовался как ресторан: здесь сохранилась вся необходимая техника для кухни, включая профессиональное оборудование,...
Собственник
Офис, ул Савченко, 24/3, д. 24/3, 355 м², -1/9 эт.
22 955 000 ₽
64 662 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продается готовое к работе нежилое помещение 355.7 кв.м на полуцокольном этаже с отличной транспортной доступностью. Адрес г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко Представляем выгодный объект для вашего бизнеса: Значительная...
Собственник
Офис, ул Ленинградская, 72, д. 72, 43 м², 3/4 эт.
5 890 440 ₽
136 987 ₽ за м2
К Вашему вниманию предлагается офисное помещение расположенное в центре нашего города. Данное помещение имеет площадь 72,8 квадратных метров. Данный объект недвижимости отлично подойдет для рабочего офиса Вашего бизнеса, также имеет хорошую возможность...
Собственник
Офис, улица Тельмана, 2А, д. 2А, 175 м², 1/4 эт.
10 577 000 ₽
60 440 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения в центре Петропавловска-Камчатского! Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тельмана, д. 2а Цена всегоруб./м² Описание: Помещение общей площадью 157,1 м² расположено в престижном районе города. Высота потолков...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Камчатского края 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Камчатском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 19.08.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 106 804 руб. | + 55 865 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 05.05.26 |
| 101 189 руб. | + 50 250 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 101 189 руб. | + 50 250 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 331 руб. | + 52 392 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 428 руб. | + 50 489 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 428 руб. | + 50 489 руб. | 5 890 440 ... 81 932 300 руб. за объект | 24.02.26 |