Продажа складов в Камчатском крае
Уточнить поиск
Склад, Гагарина ул., д.4а, 432.60 м²
6 311 250 ₽
14 589 ₽ за м2
Земельный участок (разрешенное использование) : физкультурно-спортивные и физкультурно-рекреационные сооружения, кадастровый номер: 41: 05:: 514; площадь 4446,00 кв.м. на земельном участке расположено здание тира. Здание-Тир, кадастровый номер:...
Сымбин Дмитрий Иванович
Склад, Приморская улица, 1 254 м², 1 этаж
23 000 900 ₽
18 342 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение склад в п. Авача. ИМЕЕТСЯ РАССРОЧКА! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, в т.ч. зачет недвижимостью, автомобилем и т.д. Предлагаем вашему вниманию просторное и функциональное складское помещение, расположенное в промышленной зоне...
Собственник
Склад, 1 573 м², 1 этаж
10 001 100 ₽
6 358 ₽ за м2
Продается производственно-складская база в селе Мильково Камчатского края по улице Полевая. Общая площадь земельного участка составляет 1,5 гектара, на котором расположены шесть капитальных зданий различного назначения. Основное здание конторы площадью...
Собственник
Склад, ул Войцешека, 15, д. 15, 146 м², 2 этажа
1 841 210 ₽
12 611 ₽ за м2
Продам капитальное строение в действующем кооперативе ГСК-53. Просторный с подвалом и цокольным этажами общей площадью 146,7 м.кв. Коммуникации доведены до помещения, все централизованное. В собственности. Отлично подойдет под мастерскую или складское...
Собственник
Склад, ул Приморская, 21, д. 21, 840 м², 1 этаж
25 000 100 ₽
29 762 ₽ за м2
Продается производственно-складская база в г. Вилючинск, ул. Приморская 18 Выгодное расположение: Объект находится в городе Вилючинск по адресу ул. Приморская, 18. Удобная транспортная доступность и проезд с двух сторон территории обеспечивают беспрепятственную...
Собственник
Продажа складов - в базе недвижимости Камчатского края 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Камчатском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 476 руб. | + 12 830 руб. | 1 841 210 ... 78 987 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 38 226 руб. | + 12 580 руб. | 1 841 210 ... 78 987 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 923 руб. | + 28 277 руб. | 1 841 210 ... 124 993 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 53 923 руб. | + 28 277 руб. | 1 841 210 ... 124 993 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 367 руб. | + 32 721 руб. | 1 841 210 ... 124 993 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 367 руб. | + 32 721 руб. | 1 841 210 ... 124 993 000 руб. за объект | 10.03.26 |