Продажа гаражей в Эссо, Быстринский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Терешковой, 10, д. 10, 100 м², 1 этаж
3 849 300 ₽
38 493 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание РОВД с кадастровым номером 41:04::765, расположенное по адресу: Российская Федерация, Камчатский край, муниципальный район Быстринский, сельское поселение Эссовское, село Эссо, улица Терешковой,...
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Эссо в Камчатском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 739 руб. | + 38 288 руб. | 311 850 ... 168 259 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 294 руб. | + 27 843 руб. | 192 500 ... 168 259 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 391 руб. | + 31 940 руб. | 192 500 ... 168 259 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 93 352 руб. | + 93 352 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 91 978 руб. | + 91 978 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 579 руб. | + 94 579 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 93 352 руб. | + 1 186 руб. | 519 354 ... 224 945 000 руб. за объект | 05.05.26 |