260 объектов недвижимости Камчатского края

Продажа квартир студий в Елизово, Елизовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елизово

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 19,  д. 19

1из 10

4 300 000 ₽

138 710 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на Курчатова. 31.1 м². Стены и пол готовы под чистовую отделку (стяжка залита, окна новые). Останется только поклеить обои и положить покрытие на пол. Ремонт на ваш выбор. Квартира сухая, теплая, окна выходят на солнечную сторону. Дом...

Орлова Светлана Владимировна

1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Приморская улица, 13,  д. 13

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Агентcтво Сфеpа Недвижимости пpедлaгает Вашeму внимaнию тeплую, солнечную 1-комнaтную квapтиpу, плoщaдью 30,4 м2, располoжeнную на 5-ом этaжe пятиэтажного жилoгo дoмa, пo aдpесу: г. Вилючинск, ул. Победы д. 13. Дом - Панельный, брежневка, 1980 годa...

Собственник

1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Кроноцкая, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира площадью 29.7 кв. м расположена на 5 этаже по ул. Кроноцкая, 12/1. Дом находится в одном из самых удобных районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности три остановки общественного транспорта, обеспечивающие...

Собственник

1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Пограничная улица, 22,  д. 22

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение для Вас!!! Выходит в продажу уютная 1 комнатная квартира, со свежим ремонтом и новой мебелью, все остается. Квартира очень теплая, солнечная. Электрика поменяна. Новая сантехника. Идеальное расположение дома. Остановка в шаговой...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Академика Курчатова, 19,  д. 19

1из 10

4 300 000 ₽

138 710 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Радужный переулок, 1,  д. 1

1из 10

5 600 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом и удобном районе Елизово по адресу: Тимирязевский переулок, дом 1. Рядом — вся необходимая инфраструктура: ФОК «Радужный», школа, магазины и другие объекты. Квартира находится в блочном доме, который отличается...

Орлова Светлана Владимировна

1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Рыбаков, 15,  д. 15

1из 10

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в районе Дачная предлагает выгодное сочетание развитой инфраструктуры и транспортной доступности. Объект расположен в тихом, хорошо обустроенном районе с полным набором социальных объектов: в шаговой доступности находятся детские...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21

1из 10

4 500 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Квартира расположена в районе Горизонт — одном из наиболее динамично развивающихся и благоустроенных районов города. Микрорайон обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся общеобразовательные школы,...

Собственник

1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Гришечко, 13,  д. 13

1из 10

10 000 000 ₽

294 118 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в новостройке г. Елизово. Дом 2017 года постройки, с благоустроенной придомовой территорией. Есть спортивная площадка и просторная парковка. Дом состоит из 9 этажей, монолитный, сейсмоустойчивый. Квартира с удобной планировкой,...

Кучеренко Ульяна Викторовна

1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гришечко, 13,  д. 13

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Виталия Бонивура, 5,  д. 5

1из 10

8 200 000 ₽

215 789 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная солнечная полуторка, перепланированная в компактную двушку общей площадью 37,8 м² на втором этаже пятиэтажного дома улучшенной планировки. Идеальное пространство для небольшой семьи с одним ребёнком или двумя однополыми детьми. Данную...

Кугай Евгений Радикович

1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию 1,5-комнатная квартира в перспективном районе Горизонт. Планировка открыта для творчества — ремонт потребует обновления, так что есть полный простор для воплощения ваших дизайнерских идей. Дом расположен очень удачно: рядом...

Мартынова Дарья Сергеевна

1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Циолковского, 57,  д. 57

1из 10

4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

К Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира, на 5-ом этаже в доме 1980 года постройки. Общая площадь составляет 30 кв.м. Дом расположен напротив Школы номер 31. Дом стоит недалеко главной дороги + к дому удобный подъезд и удобная парковка. Из...

Янькова Анастасия Александровна

1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22
1-комн квартира Центральный мкр, 22,  д. 22

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 889 ₽ в месяц

Агентcтво Сфеpа Недвижимости пpедлaгает Вашeму внимaнию тeплую, солнечную 1-комнaтную квapтиpу, плoщaдью 30,6 м2, располoжeнную на 5-ом этaжe пятиэтажного жилoгo дoмa, пo aдpесу: г. Вилючинск, мкр. Центральный д. 22. Дом - Панельный, улучшенной планировки,...

Собственник

1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Абеля, 12,  д. 12

1из 8

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

С связи сменой места жительства продается уютная однокомнатная квартира в Петропавловске-Камчатском на улице Абеля, 12. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, жилая площадь — 19,4 кв. м, а кухня — 8,5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Завойко, 114,  д. 114

1из 10

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира, район нижний Пограничный, квартира тёплая, сухая , в квартире сделан хороший косметический ремонт, частично меблирована, рядом с домом школа, детский садик, магазины, почта аптека,...