Купить недвижимость в Елизовском районе, Камчатский край
Уточнить поиск
3-комн квартира, Нагорная ул., д.50, 68.50 м², 4/5 эт.
Село Паратунка! Подходит под Дальневосточную ипотеку 2%! 3-х комнатная квартира в уютном уголке Елизовского района! - Квартира находится в тихом районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся большая парковка, амбулатория, школа,...
Ульяна Николаева
3-комн квартира, ул Гришечко, 17, д. 17, 68 м², 3/5 эт.
Квартира, в которой скоро поселится счастье. Чье? Скорее всего, Ваше! Обратите внимание, данный объект подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ипотеку!!! Замечательная квартира для большой семьи, в доме 2015 года постройки. В тихом и спальном районе города Елизово....
Собственник
3-комн квартира, ул Циолковского, 6, д. 6, 41 м², 1/1 эт.
Предлагается к продаже уютная квартира в частном доме на улице Циолковского, Елизовский район Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в частном доме по улице Циолковского — в одном из самых спокойных и живописных районов Елизово. Здесь вас ждёт...
Собственник
Торговое помещение, ул Садовая, 3, д. 3, 144 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
38 195 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 144,6 м² с высокими потолками 3,1 м, расположенное в удобном и проходимом месте. Объект находится в собственности физического лица, ранее использовался под кондитерское производство, но продается без оборудования,...
Собственник
Склад, Гагарина ул., д.4а, 432.60 м²
6 311 250 ₽
14 589 ₽ за м2
Земельный участок (разрешенное использование) : физкультурно-спортивные и физкультурно-рекреационные сооружения, кадастровый номер: 41: 05:: 514; площадь 4446,00 кв.м. на земельном участке расположено здание тира. Здание-Тир, кадастровый номер:...
Сымбин Дмитрий Иванович
Гараж/парковка, ул Магистральная, 50, д. 50, 133 м²
Продается двухэтажный гараж-мастерская с жилым помещением и полным коммуникациями. Объект находится в ряду односторонней застройки с видом на вулканы, что обеспечивает прекрасный вид и отсутствие соседей с одной стороны. На территории есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, ул Завойко, 67б, д. 67б, 237 м², 2 этажа
28 039 000 ₽
118 308 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (пивной бар) площадью 237,5 кв. м, кадастровый номер 41:05::602; земельный участок площадью 3000 кв. м, кадастровый номер 41:05::150, назначение - для эксплуатации здания пивного бара, местонахождение:...
Собственник
3-комн квартира, ул Гришечко, 17, д. 17, 69 м², 3/5 эт.
Козлова Ирина Анатольевна
1-комн квартира, ул Завойко, 114, д. 114, 34 м², 3/4 эт.
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира, район нижний Пограничный, квартира тёплая, сухая , в квартире сделан хороший косметический ремонт, частично меблирована, рядом с домом школа, детский садик, магазины, почта аптека,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 49, д. 49, 174 м², 1/6 эт.
16 912 600 ₽
97 199 ₽ за м2
Предлагается к продаже , Торгово- Офисное помещение в г. Елизово, ул. Ленина 49 Б Расположение : Центральный район , ул. Ленина, удобная транспортная доступность, рядом вся инфраструктура . Площадь : 174,9 кв. м. Полуцоколь изолированное помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 36, д. 36, 174 м², 2 этажа
17 698 800 ₽
101 717 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (индивидуальный жилой дом) площадью 174,2 кв. м, кадастровый номер 41:05::12563; земельный участок площадью 1516 кв. м, кадастровый номер 41:05::653, категория земель - земли населенных пунктов,...
Собственник
2-комн квартира, Тимирязевский пер, 4, д. 4, 46 м², 4/4 эт.
К продаже предлагается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже дома по адресу пер. Тимирязевский д. 4. Основные характеристики квартиры: * Очень удобная локация, рядом находится вся инфраструктура: школа, детские сады, ФОК Радужный , магазины,...
Собственник
2-комн квартира, Тимирязевский пер, 4, д. 4, 47 м², 4/4 эт.
К продаже предлагается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже дома по адресу пер. Тимирязевский д. 4. Основные характеристики квартиры: * Очень удобная локация, рядом находится вся инфраструктура: школа, детские сады, ФОК Радужный, магазины, остановки...
Кучеренко Ульяна Викторовна
3-комн квартира, ул Чкалова, 20, д. 20, 61 м², 3/4 эт.
Продаётся теплая и светлая трёхкомнатная квартира в микрорайоне 2 Бугор по адресу: улица Чкалова, 20. Этот вариант отлично подойдёт для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобство. Дом удачно расположен: недалеко от центральной дорогой, что обеспечивает...
Смолякова Жанна Евгеньевна
2-комн квартира, ул Северная, 20, д. 20, 54 м², 5/5 эт.
Продается просторная 2-комнатная квартира в тихом районе г. Елизово на 26км. В районе развита инфраструктура: есть детские садики, школа, магазины, почта, сто. Дом 1991 года постройки, новой планировки с большой кухней. В квартире частично выполнен косметический...