Купить недвижимость в Камчатском крае
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 65
- От собственника 65
- Квартиры с фото 65
- Квартиры от Domclick.ru 65
- Квартиры 65
- В центре 65
- Жилая 65
- Коммерческая 58
- Квартиры до 50 кв.м 40
- Квартиры с ремонтом 37
- Недорогие 2-комн. квартиры 29
- 2 комнатные вторичка 29
- 2 комнатные 29
- Квартиры до 6 млн 28
- Элитные 25
- 3 комнатные вторичка 22
- 3 комнатные 22
- Недорогие 3-комн. квартиры 22
- Квартиры с мебелью 20
- ПСН 19
- Показать ещё
- Первый этаж 18
- Торговые помещения 17
- Квартиры с балконом 17
- Недорогие склады 16
- Склады 16
- Офисы 15
- 2-комн. квартиры с ремонтом 14
- До 5 млн рублей 14
- Обмен 14
- До 5 млн рублей 14
- Недорогие 1-комн. квартиры 12
- 1 комнатные вторичка 12
- 1 комнатные 12
- 3-комн. квартиры с ремонтом 12
- Квартиры на втором этаже 10
- 1-комн. квартиры с ремонтом 9
- До 4 млн рублей 9
- Квартиры эконом 9
- До 4 млн рублей 9
- Квартиры до 4 млн 9
2-комн квартира, пр-кт Победы, 6/3, д. 6/3, 43 м², 4/5 эт.
Продaeтся 2-x кoмнатная квартирa на 9км. Kваpтиpa cветлая теплая oкнa нa oбe стороны дoма. В нoрмaльном жилом состоянии. В квapтире оcтaётcя вcя мебель и тexника,можно въeзжать и жить и меpe вoзможнoсти мeнять кваpтиpу под ceбя. Двор не проездной дeтcкая...
Собственник
Офис, ул Савченко, 16/2, д. 16/2, 56 м², 1/9 эт.
14 762 800 ₽
263 621 ₽ за м2
Офисное помещение площадью 56,9 м² расположено на первом этаже 9-этажного жилого дома по адресу ул. Фролова, 16/2 в районе Северо-Восток. Объект полностью готов к использованию: выполнен качественный ремонт с удобной входной группой, высота потолков 2,4...
Собственник
2-комн квартира, Комсомольская улица, 2, д. 2, 43 м², 2/4 эт.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спальном районе города. Расположена на втором этаже блочного дома. Квартира очень светлая и тёплая, окна выходят во двор. Во дворе имеется парковка, до остановки 10 минут ходьбы. Автобусы ходят регулярно. В шаговой...
Собственник
2-комн квартира, ул Карбышева, 6, д. 6, 44 м², 5/5 эт.
Продаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира с качественным ремонтом — полностью меблирована и укомплектована техникой, можно въезжать или сразу сдавать арендаторам. Комнаты раздельные, не проходные, есть просторная гардеробная. Из окон открывается...
Янькова Анастасия Александровна
3-комн квартира, ул Циолковского, 6, д. 6, 41 м², 1/1 эт.
Предлагается к продаже уютная квартира в частном доме на улице Циолковского, Елизовский район Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в частном доме по улице Циолковского — в одном из самых спокойных и живописных районов Елизово. Здесь вас ждёт...
Собственник
2-комн квартира, ул Рябиковская, 68, д. 68, 37 м², 1/2 эт.
Продается двухкомнатная квартира 37,1 м² с панорамным видом на Авачинскую бухту и Вилючинский вулкан | 1/2 эт. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного блочного дома 1959 года постройки. Объект идеально подойдёт покупателям,...
Луцюк Александр Евгеньевич
2-комн квартира, Рябиковская улица, 70, д. 70, 37 м², 1/2 эт.
Собственник
2-комн квартира, ул Вольского, 22, д. 22, 52 м², 3/5 эт.
Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом в удобном районе – под ключ для семьи! Предлагаю к продаже уютную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки общей площадью 52 м² в надежном 5-этажном панельном доме 1992 г.). 3-й этаж – золотая середина:...
Луцюк Александр Евгеньевич
2-комн квартира, ул Пограничная, 35/1, д. 35/1, 44 м², 2/5 эт.
Мечтаешь об уютном гнездышке? Тогда это предложение для тебя!!! К продаже предлагается 2х-комнатная квартира, в одном из лучших районов г. Петропавловска-Камчатского, общая площадь 44.2, комфортный второй этаж. Квартира очень теплая, сухая и уютная....
Козлова Ирина Анатольевна
2-комн квартира, ул Пономарева, 23, д. 23, 44 м², 3/5 эт.
Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома — светлая, тёплая и сухая, с красивым видом из окна. Внутри совмещённый санузел и полностью оборудованная кухня: всё необходимое для приготовления пищи уже на месте. В гостиной остаётся...
Шеремет Юлия Владимировна
3-комн квартира, пр-кт Циолковского, 23, д. 23, 61 м², 5/5 эт.
Просторная 3 комнатная квартира с ярким характером, отраженным в деталях в средиземноморском стиле, которые хочется постоянно рассматривать! Благодаря узаконенной перепланировке, квартира выглядит еще просторнее.! Окна выходят на обе стороны, с пятого...
Сосновских Наталья Геннадьевна
Торговое помещение, ул Владивостокская, 33, д. 33, 194 м², 1/4 эт.
8 500 110 ₽
43 815 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение, расположенное на цокольном этаже жилого дома по улице Владивостокская. Данное помещение имеет отличные перспективы для бизнеса. Ранее данное предлагаемое к продаже помещение успешно эксплуатировалось...
Собственник
Торговое помещение, ул Академика Курчатова, 41, д. 41, 101 м², 1/4 эт.
6 244 430 ₽
61 826 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по улице Курчатова. Данное помещение имеет отличные перспективы для бизнеса. Ранее данное предлагаемое к продаже помещение успешно эксплуатировалось как продуктовый...
Собственник
Торговое помещение, ул Садовая, 3, д. 3, 144 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
38 195 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 144,6 м² с высокими потолками 3,1 м, расположенное в удобном и проходимом месте. Объект находится в собственности физического лица, ранее использовался под кондитерское производство, но продается без оборудования,...
Собственник
3-комн квартира, пер Имени Заварицкого А.Н, д. 4, 60.20 м², 2/5 эт.
ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Петропавловск-Камчатский пер Имени Заварицкого А.Н 4). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 5. Полностью меблерованная, заходи и живи. Все в шаговой доступности: база,...
Татьяна
Склад, Гагарина ул., д.4а, 432.60 м²
6 311 250 ₽
14 589 ₽ за м2
Земельный участок (разрешенное использование) : физкультурно-спортивные и физкультурно-рекреационные сооружения, кадастровый номер: 41: 05:: 514; площадь 4446,00 кв.м. на земельном участке расположено здание тира. Здание-Тир, кадастровый номер:...
Сымбин Дмитрий Иванович
Гараж/парковка, ул Магистральная, 50, д. 50, 133 м²
Продается двухэтажный гараж-мастерская с жилым помещением и полным коммуникациями. Объект находится в ряду односторонней застройки с видом на вулканы, что обеспечивает прекрасный вид и отсутствие соседей с одной стороны. На территории есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, ул Мишенная, 106, д. 106, 5 771 м², 4 этажа
168 259 000 ₽
29 156 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс: земельный участок общей площадьюкв. м и 2 административно-производственных здания общей площадью 5 002, 4 кв. м на первой береговой линии...
Собственник
Склад, Водная улица, 12, д. 12, 218 м², 1 этаж
49 794 500 ₽
228 415 ₽ за м2
Продается готовый бизнес завод по переработке рыбной продукции в г. Елизово! Предлагаем к продаже производственный комплекс, ранее функционировавший как завод по переработке рыбы. Идеальное решение для быстрого старта вашего бизнеса! Расположение:...
Собственник
Купить недвижимость - в базе недвижимости Камчатского края 154 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 154 актуальных и проверенных объявления
- Минимальная цена: 311 850 Р. Максимальная цена: 168 259 276 Р; Средняя: 14 598 597 Р
- Средняя цена за м2: 100 332 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Камчатском крае
.png)
.png)
.png)