Продажа гаражей в Вилючинске, Камчатский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
118 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, 237 м², 2 этажа
23 833 200 ₽
100 562 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (пивной бар) площадью 237,5 кв. м, кадастровый номер 41:05::602; земельный участок площадью 3000 кв. м, кадастровый номер 41:05::150, назначение - для эксплуатации здания пивного бара, местонахождение:...
Собственник
Офис, ул Тушканова, 3, д. 3, 45 м², 1/4 эт.
5 934 100 ₽
131 869 ₽ за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 45,5 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Тушканова, д. 3. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным выходом непосредственно на красную линию, что обеспечивает высокую...
Собственник
Производственное помещение, проспект 50 лет Октября, 1/2, д. 1/2, 826 м², 1 этаж
34 983 600 ₽
42 353 ₽ за м2
Предлагается к продаже одноэтажное коммерческое здание общей площадью 826,4 кв.м., район 5-го км. за рынком Диксон , на собственном земельном участке в 1715 кв.м. Особенности: * Расположено на собственном земельном участке 1715 кв.м.. *...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, 174 м², 2 этажа
15 043 900 ₽
86 459 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (индивидуальный жилой дом) площадью 174,2 кв. м, кадастровый номер 41:05::12563; земельный участок площадью 1516 кв. м, кадастровый номер 41:05::653, категория земель - земли населенных пунктов,...
Собственник
Отдельное здание, ул Кавказская, 2, д. 2, 1 337 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
74 795 ₽ за м2
Продаётся здание торгово-офисного назначения,действующее,площадью 1100м2 (975м2 торговая+125м2 офисные) и 237м2 бетонных складских помещений (боксов). Здание и земля 1552м2 в собственности.Своя парковка.Красная линия.Новый динамично развивающийся район.На...
Собственник
Офис, ул Ленина, 49, д. 49, 174 м², 1/6 эт.
16 912 600 ₽
97 199 ₽ за м2
Предлагается к продаже , Торгово- Офисное помещение в г. Елизово, ул. Ленина 49 Б Расположение : Центральный район , ул. Ленина, удобная транспортная доступность, рядом вся инфраструктура . Площадь : 174,9 кв. м. Полуцоколь изолированное помещение...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 57 м², 1/4 эт.
8 654 480 ₽
151 833 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения, площадью 57,3 м² ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Расположение на красной линии • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобная транспортная развязка • Высокий пешеходный трафик ХАРАКТЕРИСТИКИ: •...
Собственник
Офис, Рябиковская улица, 123 м², 1/3 эт.
9 951 560 ₽
80 907 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение , общей площадью 123,6 кв.м. помещение состоит из двух этажей , имеет два отдельных входа. В настоящее время используется как офисное , можно использовать как торговое. В помещении выполнен ремонт, отопление центральное,...
Собственник
Офис, улица Мира, 12, д. 12, 44 м², 1/4 эт.
2 762 360 ₽
62 781 ₽ за м2
Продаю помещение свободного назначения в жилом доме по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира, д. 12 (вторая линия). Внутри выполнен качественный ремонт, есть санузел и отдельный вход, так же имеется вход с подъезда. Окна зашиты, что обеспечивает приватность....
Собственник
Торговое помещение, ул Сахалинская, 2, д. 2, 30 м², 1/1 эт.
850 020 ₽
28 334 ₽ за м2
Компания Этажи Камчатка предлагает к продаже торговый павильон площадью 24 квадратных метра. Нежилое помещение расположен в районе площади Труда, возле Ярмарки на СРВ, район остановки ДК СРВ . Стоимость павильона составляет 900.000 рублей. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Циолковского, 25, д. 25, 85 м², 1/1 эт.
9 895 280 ₽
116 415 ₽ за м2
Коммерческое помещение — 75,9 м² в ТЦ БАМ Краткое описание Общая площадь: 75,9 кв. м. Расположение: первый этаж торгового центра БАМ . Планировка: помещение разделено на два отдельных блока, объединённых общим коридором. Дополнительно: отдельный...
Собственник
Склад, Приморская улица, 1 254 м², 1 этаж
23 000 900 ₽
18 342 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение склад в п. Авача. ИМЕЕТСЯ РАССРОЧКА! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, в т.ч. зачет недвижимостью, автомобилем и т.д. Предлагаем вашему вниманию просторное и функциональное складское помещение, расположенное в промышленной зоне...
Собственник
Офис, ул Лукашевского, 11, д. 11, 756 м², 3/4 эт.
68 936 600 ₽
91 186 ₽ за м2
Хотите выгодно вложить деньги и получать пассивный доход! Спешите. Продается отличное офисное помещение общей площадью 756,7 кв.м. в отдельно стоящем здании расположенным на Красной линии пожалуй в самом востребованном финансово-деловом районе города....
Собственник
Торговое помещение, ул Кронштадтская, 2, д. 2, 31 м², 1/4 эт.
3 433 560 ₽
110 760 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 31,6 кв. м с отдельным входом и санузлом расположено в центре торговой зоны Вилючинска, что гарантирует высокую проходимость и постоянный клиентский поток. Объект находится в непосредственной близости от продовольственного...
Собственник
Торговое помещение, ул Пограничная, 24, д. 24, 827 м², 1/5 эт.
104 899 000 ₽
126 843 ₽ за м2
Внимание! Продается магазин на Красной линии! Предлагается к продаже магазин Электрон (Комтрейд) площадью 827,8 м. кв. Представляет собой одноэтажное встроенно-пристроенное сооружение с подвалом, оборудованное торговыми, складскими, подсобными помещениями...
Собственник
Торговое помещение, ул Владивостокская, 33, д. 33, 194 м², 1/4 эт.
8 500 110 ₽
43 815 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение, расположенное на цокольном этаже жилого дома по улице Владивостокская. Данное помещение имеет отличные перспективы для бизнеса. Ранее данное предлагаемое к продаже помещение успешно эксплуатировалось...
Собственник
Торговое помещение, ул Академика Курчатова, 41, д. 41, 101 м², 1/4 эт.
6 244 430 ₽
61 826 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по улице Курчатова. Данное помещение имеет отличные перспективы для бизнеса. Ранее данное предлагаемое к продаже помещение успешно эксплуатировалось как продуктовый...
Собственник
Торговое помещение, Северо-Восточное шоссе, 6, д. 6, 54 м², 1/4 эт.
5 500 010 ₽
101 852 ₽ за м2
К продаже предлагается современный торговый павильон площадью 54 кв.м., расположенный на арендованном земельном участке в зоне высокой проходимости, парковка ТРК Фамилион . года постройки представляет собой сооружение из металлоконструкции,...
Собственник
Склад, Гагарина ул., д.4а, 432.60 м²
6 311 250 ₽
14 589 ₽ за м2
Земельный участок (разрешенное использование) : физкультурно-спортивные и физкультурно-рекреационные сооружения, кадастровый номер: 41: 05:: 514; площадь 4446,00 кв.м. на земельном участке расположено здание тира. Здание-Тир, кадастровый номер:...
Сымбин Дмитрий Иванович
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Вилючинске в Камчатском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 739 руб. | + 40 851 руб. | 311 850 ... 168 259 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 294 руб. | + 30 406 руб. | 192 500 ... 168 259 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 391 руб. | + 34 503 руб. | 192 500 ... 168 259 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 93 352 руб. | + 93 352 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 91 978 руб. | + 91 978 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 579 руб. | + 94 579 руб. | 850 020 ... 104 899 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 93 352 руб. | + 15 503 руб. | 519 354 ... 224 945 000 руб. за объект | 05.05.26 |